На главную Обратная связь Карта сайта Английская версия

Компания BSS подводит итоги работы за 2001 год

Уважаемые дамы и господа!

Мы поздравляем всех с Новым 2002 годом и Рождеством!

Пусть Новый 2002 год станет годом исполнения всех Ваших замыслов, годом успехов во всех Ваших делах!

От всей души хотим пожелать Вам благополучия, здоровья, и обязательно достижения всех поставленных целей!

 

2001 год завершился, и мы хотим поделиться с Вами нашими успехами.

Самым главным событием 2001 года для Компании стал 500-й банк, ставший нашим клиентом буквально перед самым Новым годом. Это банк Северо-Восточный Альянс (Москва), один из 50-ти крупнейших банков России по размеру активов.

Большинство наших банков-клиентов для дистанционного обслуживания своих клиентов используют подсистему "Банк-клиент".

Около 80 банков используют подсистему "Интернет-клиент". В 2001 году эту подсистему приобрели такие банки как:

  • КРЕДИТТРАСТ (Москва)
  • АК-БАРС (Казань)
  • ИНТУРБАНК (Санкт-Петербург)
  • ГУБЕРНСКИЙ (Екатеринбург)
  • ВЕРХНЕ ВОЛЖСКИЙ НЕФТЕБАНК (Н. Новгород)
  • ОБЪЕДИНЁННЫЙ (Москва)
  • ПРОМТОРГБАНК (Москва)
  • РЫБХОЗБАНК (Москва)
  • СИБИРСКО-МОСКОВСКИЙ БАНК (Москва)
  • УРАЛИНКОМБАНК (Екатеринбург)
  • ГРИНКОМБАНК (Усолье-Сибирское)
  • БАЙКАЛ-БАНК (Улан-Уде)
    и др.

Более 60 банков используют подсистему "Телефон-клиент", и в 2001 году спрос на эту услугу со стороны клиентов банков неизменно возрастал. Предоставляют своим клиентам информационно-платёжные услуги по телефону следующие наши банки:

  • НЕФТЕПРОМБАНК (Москва) (095) 234-22-44
  • СНЕЖИНСКИЙ (Челябинск) (3512) 65-89-29
  • ЯРМАРОЧНЫЙ (Нижний Новгород) (8312) 19-51-32
  • УРАЛЬСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ДОМ (Пермь) (3422) 40-10-55
  • ПРОМЭК (Самара) (8462) 41-69-28
  • ИНТУРБАНК (Санкт-Петербург) (812) 327-1042
  • КУРСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК (Курск) (0712) 51-34-36
  • НОМОСБАНК (Москва) (095) 797-32-60
  • КРЕДИТТРАСТ (Москва) (095) 777-51-50
    и др.

Более 100 банков использует две или все три подсистемы одновременно, что позволяет им предоставлять своим клиентам новые, более широкие возможности дистанционного обслуживания.

Более половины всех наших банков перешли на систему ДБО BS-Client v.3 с систем удалённого обслуживания собственной разработки или систем наших конкурентов.

Общее количество клиентов, которых банки обслуживают с помощью системы BS-Client, вплотную приблизилось к 25 000.

Всего за 2001-й год нашими клиентами стали более 180 новых банков, т.е. каждый второй рабочий день нашим клиентом становился новый банк.

Оборот Компании за 2001 год составил более 2,5 миллионов долларов.

 


Благодаря своим уникальным функциональным возможностям и комплексности, система ДБО BS-Client v.3 получила широкое распространение не только в России, но и в Казахстане, Латвии, Молдове, идёт адаптация системы под украинское законодательство. Система ДБО BS-Client v.3 поистине становится стандартом систем дистанционного банковского обслуживания.

В планах Компании - дальнейшее расширение присутствия в банках, представительствах, филиалах и дочерних банках в России и за рубежом.

Печать Закрыть окно
Все права принадлежат ООО "Банк'с софт системс" © 1994—2008
По вопросам использования материалов обращайтесь
в пресс-службу компании
117105, Москва, Нагорный проезд, д. 5
телефоны: +7 (495) 785-0494, +7 (495) 785-0499
Схема проезда