Корпоративная культура

20 Ноября 2013

zIMG_4879_prw.jpgМолодая команда BSS по футболу стала призером престижного отраслевого турнира. Впервые участвуя в IT Premier League по футболу, команда Компании BSS смогла не только успешно пройти групповой этап, выйти в плей-офф, но и завоевать Кубок IT Premier League. В борьбе за третье место в серебряном плей-офф наши ребята со счетом 3:1 одержали победу над серьезным противником — сборной командой Qiwi.

IMG_3968_prw.jpgМатчи серебряного плей-офф начались в 21.00. Несмотря на поздний час, игра команд BSS и Qiwi была острой и принципиальной. Хотя исход встречи был решен в первые 25 минут, оба тайма прошли напряженно и динамично. На 5-й минуте первого тайма игрок команды BSS Никита Ефремов нанес точный удар по воротам Qiwi и открыл счет в матче — 1:0. Через 10 минут Дмитрий Попов закрепил успех BSS, удвоив преимущество своей команды. Соперник, пытаясь сократить разрыв в счете, смог реализовать представившийся шанс — 2:1. Однако уже на 23-й минуте тот же Дмитрий Попов не оставил соперникам не единого шанса на победу, отправив третий мяч в сетку ворот Qiwi. Во втором тайме паритет команд сохранился. В итоге заслуженная победа команды Компании BSS со счетом 3:1, третье место в серебряном плей-офф и Кубок IT Premier League.

zIMG_4878_prw.jpgМы поздравляем нашу сборную и желаем ей дальнейших спортивных успехов. В состав команды BSS по футболу входят: Юрий Колунов, Евгений Столбов, Алексей Сердюк, Александр Ершов, Евгений Микрюков, Сергей Федотов, Никита Ефремов, Сергей Малышев, Арсений Стефанский, Иван Агапов, Денис Комар, Ильдар Курбанов, Александр Нестратов, Виктор Новоселов, Дмитрий Попов, Сергей Волков.

«Хочу поблагодарить каждого игрока за неоценимый вклад в завоевание столь долгожданного трофея! Наши ребята — настоящие бойцы, — выразил слова признательности капитан команды Юрий Колунов. — Нам пришлось пройти длинный путь, чтобы завоевать Кубок. Это был незабываемый по накалу страстей и гамме эмоций турнир. Наша команда прибавляла от матча к матчу и заслуженно заняла 3-е место. Когда нам вручили Кубок, я с большой удовлетворенностью поднял его над головой. Теперь с футбольной командой BSS нужно считаться и настраиваться на матч особенно. Мы планируем участвовать в турнирах и пополнять копилку наград BSS. Судя по динамике команды, нам под силу бороться за первые места. А пока — тренироваться, нарабатывать тактические схемы, поддерживать себя в хорошей физической форме».